Обновление сайта партнёра - ФИЯ МГУ им.Н.П.Огарёва

Мы рады сообщить, что выпущена новая версия корпоративного сайта Факультета Иностранных языков, который поддерживается нашей студией. Мы немного изменили дизайн, сделав его более удобным для пользователя и более «лёгким» для посетителей с низкой скоростью соединения.

Частично были переработаны материалы сайта, появился удобный раздел для студентов с информацией по учёбе, который будет в течение месяца целиком заполнен учебными материалами, заданиями к семинарам и дополнительной литературой. Удобство пользования сайтом и внутренней сетью факультета возросло в разы. Теперь преподавателям и студентам не требуется лишний раз связываться, чтобы получить задание к экзамену или сдать курсовую работу, все задания, дополнительные материалы и результаты работы размещаются преподавателями в их персональных папках на сервере факультета, которые доступны как изнутри в качестве сетевого диска, так и извне факультета через его веб-сайт.

Чтобы не отставать от моды, наш сайт был плотно «интегрирован» с современными социальными сетями и сервисами: «В Контакте», Facebook, YouTube и Twitter. Пользователи могут легко следить за обновлениями на сайте и новостями факультета, не выходя из любимой социальной сети. Интеграция сайта с социальными сетями в последнее время становится стандартом "дэ-факто" нашей студии, так как позволяет нашим проектам идти в ногу со временем и следовать всем инновациям, столь горячо любимым нашим президентом.

Заказывая корпоративный сайт для Вашей фирмы в студии AlterVision и ВебСтандарт, Вы получаете превосходный полнофункциональный продукт, который позволит Вам легко поддерживать на высшем уровне работу Вашей фирмы и её связи с окружающим миром.

23 Январь 2011, 15:18

На правах рекламы: Какие есть симптомы полиартрита и лучшее лечение данного недуга