Основные сведения для начинающего программиста C#

В большинстве случаев, люди прекрасно понимают, что для изучения программирования необходимо найти определенный источник соответствующей информации. Вот тогда нужно задуматься над тем, откуда лучше всего черпать необходимые данные. В тех случаях, когда имеется достаточный опыт программирования на языке C#, такие сведения не принесут особой пользы. Первоначально необходимо найти на просторах сети или же приобрести книгу по c sharp. По этому поводу трудно давать какие-либо советы, ведь их разнообразие впечатлит даже опытного пользователя. Не нужно пренебрегать данным моментом, а книжку лучше изучить от начала и до конца.

После того, как она будет прочитана, можно приступать к практике и написать несколько пробных программ. Вот только после этого уж необходимо начинать работу с более сложной программой. Для этого не хватит одной прочитанной книги. В некоторых программах работа сопровождается специальными подсказками, которые значительно облегчают работу. Игнорирование таких подсказок оказывает негативное влияние на весь процесс работы.

Следующим этапом идет ознакомление с полезным сайтом, называемым MSDN. Программирование в системе Windows является просто невозможным без этих данных.

17 Февраль 2013, 15:28

На правах рекламы: Унковертебральный артроз шейного отдела позвоночника: описание симптомов и лечение