Как в JavaScript создаются динамические элементы

Создание данного языка преследовало цели по созданию статических страниц с максимальным уровнем интересности, привлекательности и удобства для пользователей. Необходимо выделить такое его достоинства, как возможность динамического создания и простого изменения элементов, находящихся на страницах. Далее будет приведен перечень основных функций, предназначенных для создания и изменения элементов.

Допустим, что возникла необходимость создания кнопки, на которой будет находиться определенная надпись, например, «Нажать». Для реализации данных действий потребуется написание примерно следующего кода:

Нужно обратить внимание на то, что динамическое создание элементов сопровождается самым обыкновенным «копипастом», а для всех элементов применяются одинаковые методы. Следующая функция является оригинальным решением поставленной задачи.

Использование данной функции является довольно простым. Она состоит из трех параметров, каждый из которых является строковым. После параметра «имя» следует название создаваемого элемента. Далее отображаются атрибуты, для форматирования которых используется особый метод. Для отделения атрибутов от значений используются запятые, а их пары разделяются точкой-запятой.

На правах рекламы: Используя макросы для apex legends x7 можно занимать 1 место.