Создание второй формы C#

Основная масса людей, занимающихся программированием, прекрасно понимает, что работа такого приложения, как Windows, по большей части, не может осуществляться с использованием лишь одной формы.

В основном, программа обладает целым множеством окошек, каждое из которых управляется какими-то определенными функциями. В одном окне могут сохраняться или отображаться настройки, а другое, предназначено для отображения основного интерфейса самой программы. В тоже время, одно из них может быть создано для отображения информации о самой программе. Длина такого списка может быть просто нескончаемой.

То, какими вариациями будут обладать окна Windows, напрямую зависит от воображения создателя, а также потребностей создаваемого программного обеспечения. В таком случае, возникает законный вопрос. Каким же образом может быть подключена новая форма. Как и в случае с первой формой, она может быть спокойно прорисована, наделена определенными свойствами, обеспечена определенным контролем формы и прочими подобными элементами. Только после этого наступает время для определенных манипуляций с самим программным кодом. Инициализация программы указывается именно в том месте, где будет отображена новая форма.

На правах рекламы: