Система управления контентом AlterCMS Core One

Подразделение AlterVision Expansion предлагает Вашему вниманию новый продукт на рынке систем управления сайтами - AlterCMS Core One. Эта система имеет самые высокие показатели функциональность/производительность, требует минимум ресурсов от аппаратуры и при этом позволяет реализовать практически неограниченный функционал.

Система управления контентом AlterCMS Core One



AlterCMS Core One - это универсальная система управления контентом для Вашего сайта. Она позволяет Вам в короткие сроки создать мощный надежный интернет сайт с большим набором возможностей по отображению и администрированию контента сайта.

Система может быть настроена любым удобным для текущей задачи образом, что позволяет создать интернет сайт любой конфигурации, будь то простой презентационный сайт компании, или сложный интернет магазин.

Сильнее всего система выделяется на фоне остальных своим интуитивно понятным интерфейсом,который удобен как пользователям, так и администраторам портала.

В основу создания этой системы положен подход Core One - система организована по модульному принципу. Каждый модуль отвечает за определённый специфический набор функций на сайте. Поэтому добавление новых интересующих Вас функций на уже работающем не составит труда и не повлияет на работу всего сайта в целом.

По умолчанию для системы доступен большой набор модулей, на основе которых легко создаётся 85% сайтов. Если требуемого функционала нет среди перечисленных модулей, его легко реализовать в новом модуле системы.

Модули


Основные модули, которые подключаются к системе в её полной комплектации.

Контент (arts)
Основной частью системы является модуль, отвечающий за статические странички сайта. С его помощью создаётся текстовое содержимое сайта, основные разделы, в которые могут также помещаться статьи. Разделы организованы по иерархическому типу, вложенность неограниченна. Каждый раздел или статья могут быть комментируемыми. Кроме того, можно защитить их от доступа установкой пароля.

Новости (news)
Лента новостей позволяет размещать на сайте последнюю информацию о событиях компании и прочие данные, привязанные ко времени. Все новости могут быть разбиты на разделы, к которым прикрепляется описание и картинка. Пользователи могут добавлять комментарии и оценивать опубликованные новости.

Загрузки (download)
Модуль загрузок позволяет организовать на сайте удобный файловый архив. Все файлы разбиты на папки как в стандартной файловой системе, каждой папке прикрепляется описание. На главной странице модуля отображаются последние файлы и самые популярные файлы в коллекции. К файлам можно прикреплять демонстрационное изображение - скриншот.

Мини-портфолио (projects)
Модуль-подоснова для создания небольшого портфолио на Вашем сайте. Представляет собой модифицированный аналог ленты новостей. На странице показаны последние работы, пользователь может оценить и прокомментировать работы, просмотреть работы конкретного типа, отсортировав по популярности, времени публикации или пользовательской оценке. Примером является портфолио студии на этом сайте. Может быть настроен в соответствии с Вашими запросами к конкретным типам работ.

Портфолио и Клиенты (portfolio)
Расширенный модуль портфолио, позволяет разбивать работы в иерархически связанные папки, добавлять к каждой работе неограниченное количество демонстрационных материалов различного типа (фото, картинки, архивы, flash), расширенное описание. Можно также подключить дополнение - раздел «Наши клиенты» чтобы проиллюстрировать, кто именно заказал у Вас тот или иной вид работы, установив связи между клиентами и выполненными проектами.

Интернет магазин (webshop)
Мощный модуль, позволяющий открыть на своём сайте интернет-магазин. Пользователю предоставляется каталог товаров, разбитый на категории. Товары имеют настраиваемую спецификацию (вес, размер, объем и пр.), свою для каждого определенного вида товаров, описание. Возможно также добавлять для каждого товара отзывы покупателей, и расширенное описание - например, статьи об этом товаре, с результатами экспертиз, тестов. Информация по заказам отсылается на почту магазина, или обрабатывается продавцам в соответствующем разделе системы администрирования сайта. Дополнительно имеется анализатор, позволяющий выявить эффективность продажи того или иного товара, оценить общие объёмы продаж по выбранным периодам.

Фото-галерея (photo)
Если Вам позволяет место, то Вы можете организовать у себя на сайте фото-галерею. Как и во всех схожих модулях, присутствует иерархия фотоальбомов с любой степенью вложенности. Присутствует функция просмотра всего фотоальбома на одной странице. На главной странице фотоальбома отображаются последние добавленные фотографии, и фото с максимальным числом просмотров.

Дискография (discography) и Концерты (concert)
Комплект для сайтов музыкантов и музыкальных групп - модули дискографии и концертов. Модуль Дискография содержит в себе альбомы с песнями группы с возможностью публикации ссылок на песни, текстов песен и комментирования песен и альбомов. Модуль Концерты показывает афишу с предстоящими концертами, календарь концертов и отчёты о прошедших событиях. Пользователи могут не только комментировать отчёты о концертах, но и отправлять свои рецензии по мероприятиям.

Библиография (bibliography)
Модуль для сайтов писателей, поэтов и других деятелей читаемого искусства. Модуль позволяет выкладывать произведения (или ссылки на произведения), разбивая их по циклам, с возможностью комментирования циклов и самих произведений.

Форум (forum/phpbb2)
В обязательную поставку системы входит форум phpbb2. Кроме собственно общения, форум обеспечивает простую регистрацию пользователей сайта. Наличие форума обязательно, если на сайте подключен системный модуль комментирования и другие зависимые от пользователя модули, так как они используют данные о пользователях с форума.

Ча.Во. (faq)
Часто задаваемые вопросы - упрощённый модуль технической поддержки. Пользователь публикует свой запрос на сайте, администратор отвечает на вопрос пользователя и при желании публикует этот вопрос в общей колонке.

Гостевая книга (guest)
Очень простая гостевая книга. Страничка с текстом и лента комментариев. Требует подключенного модуля комментирования.

Обратная связь (callback)
Быстрый модуль отправки писем администратору сайта. Письма приходят во внутреннее хранилище сайта и легко просматриваются в системе администрирования.

Панель быстрого администрирования (admincp)
Удобная панель переходов в разделы системы администрирования и правки профиля пользователя. Полезно в случаях, когда над сайтом работает множество администраторов низкого уровня доступа, например продавцы в интернет-магазине.

Портальные модули


Для системы били созданы модули, которые обеспечивают нестандартный функционал для сайта. Один такой модуль может почти целиком обеспечить функционирование сложного сайта. Данные модули для скачки не доступны.

Портал аватарок (avatar)
Специально разработанный для сайта avatarok.net.ru модуль позволяет организовать на сайте коллекцию картинок. В своём исходном виде он предназначался для аватарок, но легко может быть расширен на коллекционирование картинок любого типа.

Каталог проектов (mrsu)
Ядро сайта pro.mrsu.ru - каталог проектов студентов, изначально предназначенный для ведения каталога проектов студентов всех факультетов МГУ им. Н.П.Огарёва (Саранск, Мордовия). Позволяет создать на сайте расширенный каталог работ, разбитый на иерархически организованные подкаталоги, с возможностью регистрации авторов, ведения авторского мини-портфолио, расширенной модерацией каталогов. Легко переносится на подобные задачи с любым типом публикуемого материала.

За счёт написания дополнительных модулей функционал системы не ограничивается ничем кроме фантазии заказчика.

На правах рекламы: дайсон фен челябинске купить