Дизайн-макет сайта

Предположим, сто Вы заказали сайт у профессионалов, и вот он готов. Но Вам предстоит оценить готовый дизайн-макет перед размещением сайта в интернете. Конечно сайт должен Вам нравиться в целом. Если в первые секунды главная страница не вызвала негатива с Вашей стороны, это естественно хорошо, значит она может привлечь внимание и пользователей. Но необходимо более тщательно ее проанализировать. Для этого следует обратить внимание на то, насколько точно и ярко отражена основная идея компании, носит ли графика правильные смысловые нагрузки, понятно ли с первого взгляда, чем занимается Ваша компания, соответствуют ли текст и графика друг другу.

Если что-то Вас не устраивает и Вы хотите внести изменения, скажите это исполнителю сразу, тогда оптимизировать и продвигать сайт будет гораздо проще. В случае если агентство Вам не рекомендует вносить изменения, окончательное решение остается за Вами, но тогда агентство может не гарантировать Вам высокий рейтинг в поисковых системах.

Основная масса пользователей, которые попадают на какой-либо сайт, изначально не обладают сведениями о его адресе. Помогает поисковая машина, которая по запросу пользователя моментально выдает сотни адресов сайтов по ключевым словам. Часто пользователи допускают ошибки при печатании слов. Опытный оптимизатор проверяет частоту таких ошибок и создает одну или несколько страниц с теми же, но специально сделанными ошибками. Эта хитрость помогает привлечь дополнительное число клиентов, что и является целью работы каждого сайта.

На правах рекламы: